Без рубрики

Новогоднее. Спасибо зрителям

Как-то поздно ночью, включив телевизор, я смотрела какую-то передачу. Когда она закончилась, то в самом конце финальных титров появилась такая фраза — «спасибо зрителям, которые смотрят эту передачу. Без вас она бы не смогла существовать».

Вот и я тоже самое скажу – спасибо зрителям. Точнее, читателям этого совершенного нового блога, принадлежащего достаточно опытному журналисту. Спасибо, что вы читаете, что комментируете, дискутируете и пишите комментарии. И даже голосуете за меня! Попадание «в призы» в конкурсе на «Интернетных штучках» для меня стало приятной неожиданностью.

У меня был хороший продуктивный год. Новые онлайновые проекты, несколько книжек, новая должность на реальной работе. И, конечно же, рождение Интернетессы 🙂 Однако год был очень насыщенным, и мне надо отдохнуть. Собственно, через несколько часов начнутся мои недельные новогодние каникулы, которые я планирую провести вдали от компьютера, онлайна и с минимумом электронной информации, а точнее – в другой стране, где я и буду встречать Новый год и праздновать свой очередной день рождения. А кто не знает, то день рождения автора блога Интернетесса как раз припадает на новогоднюю ночь 🙂

А всем читателям блога хочу пожелать – пусть в новом году реализовываются давно задуманные проекты, происходят маленькие и не очень чудеса, исполняются мечты и все получается!

8 комментариев

  1. З Новим роком і днем народження, як виявляється 🙂
    Удачної поїздки.
    Хоча б на кілька днів забудьте про онлайн 🙂

  2. Читаю давно и внимательно. Комментирую редко.
    Очень хорошо пишете. Мне бы так. Эх :)))

    С наступившим уже Новым Годом и Рождеством, всех благ! 🙂
    Творческих успехов!

  3. to Энди

    спасибо 🙂 рада, что вам нравится.

    пытаюсь хорошо писать, ибо этим пытаюсь зарабатывать 🙂

  4. С прошедшим Днем Рождения и грядущим Старым Новым Годом 🙂 Желаю еще больших творческих свершений, ибо краткость, как известно — сестра таланта, но теща гонорара 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *