Без рубрики

Новые инструменты Medium играют роль приглашения к работе с сервисом

Издательская платформа Medium добавила ряд новых инструментов для совместной работы с контентом.

Новые функции позволяют добавлять заметки к черновикам статей и к уже опубликованным постам, причем делать это теперь могут даже те, кто не зарегистрирован на Medium. Таким образом, к обсуждению материалов сайта авторы могут приглашать своих друзей и знакомых, которые не являются пользователями Medium.

Пригласить просматривать статьи на Medium можно просто отправив пользователю ссылку на черновик или опубликованный материал — будь то обзор нового вентилятора vozdux.com.ua или смартфона, аналитическая статья о мобильном рынке либо анализ рынка акций ИТ-компаний.

Новые возможности Medium — это отличный способ получения обратной связи, позволяющий узнать мнение других пользователей и внести коррективы еще до публикации статьи. Кроме того, анонсированные обновления позволят увеличить аудиторию сервиса, привлекая новичков на сайт — приглашая их принимать участие в написании статей на Medium и добавлять заметки к опубликованным материалам. Напомним, что ранее работать к Medium можно было лишь получив приглашение команды сервиса.

Проект Medium был представлен в августе прошлого года. Сервис представляет собой платформу для публикации контента с возможностями коллективной работы. Создателями проекта являются со-основатели Twitter Эван Уильямс и Биз Стоун.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *