Без рубрики

Для тех, кто любит вкусно поесть

chef.pngВ общем и целом, Интернетесса не пишет рекламные посты. И не рекламирует другие сервисы и веб-проекты. Правда, есть одно исключение — если этот сервис или сайт мне особенно понравилось, или же — он сделан моими друзьями. А сегодня я вам расскажу о сайте, для которого сработали оба исключения — он довольно интересный, и, главное, — уникальный для Уанета, и, — верно — сделан моими друзьями.

Речь идет о проекте «Шеф-повар». Что это? Это вроде коллективного кулинарного фотоблога. Ребята его создали пару месяцев назад, и активно и интересно продолжают его наполнять контентом. Не только авторы проекта — замечательные люди замечательной фамилией Бесценные-Саша и Оксана, но и другие авторы.

Если вы хотите узнать, как быстро приготовить вкусный завтрак, если вам интересны необычные рецепты и вы хотите прочесть о том, как вдохнуть в привычное блюдо новый вкус, то читайте «Шеф-повара».

А если серьезно и без рекламных фразочек — то это действительно первый в Уанете кулинарный фотоблог. Который ко всему еще и претендует на звание сообщества, потому как делают его разные люди, которые вкладывают туда свое время, силы, и, наверное, душу.

Интересно в этом всем еще и то, что каждый рецепт снабжается фотографиями процесса готовки (ребята, у вас столько терпения!), так что сервис вполне может называться онлайновой кулинарной школой.

В общем, советую читать, изучать и учиться готовить. А, ну и рассказывать своим знакомым о проекте

3 комментария

  1. Ну может кому и на халяву давали, а мы за домен заплатили :).

    По поводу языка и адреса — мы с Украины, поэтому и com.ua. Русский язык понимает намного больше аудитории :р. Вот и весь секрет :)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *