Без рубрики

WordPress.com представил новинки для бизнес-пользователей

Блогохостинг WordPress.com представил возможность создания бизнес-аккаунтов WordPress.com for Business. Новые возможности для бизнес-пользователей позволят создать профессиональный ресурс на базе платформы WordPress.com с помощью специальных инструментов проектирования. В описании предложения сказано, что пользователи получат возможность создать «профессиональный сайт без профессиональных цен». Стоимость бизнес-аккаунта составит $299 для создания и поддержки одного сайта – такой сайт может быть создан, например, для компании, которая производит шкафы-купе. Такой аккаунт предполагает также 50 премиум-тем оформления, неограниченный объем дискового пространства для хранения аудио- и видеоконтента. Одновременно с этим бизнес-пользователи получат бесплатный домен, на котором будет расположен сайт. Также предусматривается возможность общения со службой поддержки посредством онлайн-чата — не круглосуточно, а в рабочие часы по североамериканскому восточному времени.

Некоторые функции представленного пакета WordPress.com for Business доступны в рамках предложения Pro Bundle, которое обходится пользователям в $99 в год, однако такие функции, как техподдержка в режиме реального времени, премиум-темы (стоимость одной начинается с $50) и неограниченное файловое хранилище доступны только в WordPress.com for Business. Очевидно, что сайты, создаваемые в рамках бизнес-предложения WordPress.com будут свободны от рекламы.

Новое предложение WordPress.com for Business, по замыслу разработчиков, будет доступно для представителей компаний малого и среднего бизнеса. Если сервис будет востребован, владелец WordPress.com, компания Automatic может расширить бизнес-предложения для пользователей блогохостинга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *