Без рубрики

О Приватбанке. Серия номер два. Положительная

Честно говоря, я не ожидала, какой резонанс вызовет мой гневный пост в ЖЖ и в этом блоге и была почти уверена в том, что ситуация повиснет в воздухе. Но недаром я несколько месяцев назад писала о том, что в «Привате» хорошо работает коммуникация с клиентами и обратная связь.

Сегодня я лишний раз в этом убедилась. Написав эти два поста, я отправила ссылки на них в раздел жалоб сайта Приватбанка. Через несколько минут я прочитала комментарий в своем ЖЖ и блоге с обещанием разобраться. С утра мне перезвонил сотрудник банка и уточнил всю информацию, необходимую для решения вопроса. Приблизительно через час вопрос был решен и я получила все необходимые пояснения и извинения.

Естественно, ни о какой краже речь не шла, просто случился сбой программного обеспечения и на карту был зачислен повторный платеж за выпуск карты. Другое дело, что в отделении мне не пояснили, зачем мне нужно выпускать новую карточку, ну это — нюансы некомпетентности сотрудников, с которыми пусть разбирается руководство. Просто я первая заметила сбой, который случился 3 сентября. Заметила я его 4 сентября и очень оперативно на него отреагировала. А 5 сентября с утра получила разъяснение.

Мне остается рукоплескать Приватбанку за четко организованную систему реакции на жалобы и попытаться подготовить материал об этом, а именно — об использовании инструментов онлайн-коммуникации для решения вопросов и связи с клиентами..

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *