О блогроле. Я - неправильный блогер
12.12.2007 Блоги, Интернет
У каждого уважающего себя блогера должен быть свой блогрол. Он есть и у меня, однако - очень… маленький. Там АИН - мое любимое интернет-издание, и Роман Настенко - человек, который привел Интернетессу к такому виду, который она имеет сейчас. Но это совсем не означает, что я не читаю других блорегов! Я читаю, и чем дальше, тем больше - и знакомых / коллег (Артура, Евгения, Виктора), и признано-известных блогеров (Urbansheep), и тех, кто связан с Уанетом (Blogoreader). Более того, я постепенно буду рассказывать о том, какие интересные блоги я нашла и что я читаю. Просто пока я не готова заполнять свой блогрол. Наверное, со временем это пройдет. А пока - увольте. А одной из причин этого были интересные просьбы со стороны других блогеров - “поставь меня в блогрол, а я поставлю тебя”. Знаете, в моем личном восприятии блогосферы такие просьбы не понимаю и не приемлю. Более того, один блогер подержал у себя в блогроле Интернетессу, а потом, когда я, занятая кучей ежедневных проектов и прочая, не разместила его блог, удалил. Детский сад, ага. Посему пока блогрол Интернетессы пуст, однако, повторюсь, сие не означает, что я не читаю блогов.
(кстати, до сих пор не знаю как верно - блогер или блоггер?)






Полностью согласен, не припомню я что бы когда добавлял тебя в свой блогрол писал с письмами добавить меня:)
Это дело сугубо лично.
Я вот читаю более 100 блогов - не буду же я все размещать.
Ну просьбы по обмене ссылками на самом деле не такая страшная штука:) Другое дело зацикливаться на этом не нужно. Обменялись - гуд, нет - тоже гуд.
Лично я за “блоггер”. ИМХО, более естественно.
Все будет чики-пики))
тоесть СУПЕР! :)))
Т.к. в англ. языке правильно “blogger”, а в русском этого слова нету, то я за “блоггер”. Как уже выразился Тод - “ИМХО, более естественно”